USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Байден выздоровел

Байден выздоровел

08 авг 2022, 05:53    admin
0 комментариев    297 просмотров

Байден выздоровел Фото взято из открытых источников.

Казалось, что история с пандемией коронавируса ушла на второй план.

 В странах еще встречали случаи заболевания, но их число значительно сократилось. Страны отказались от ограничительных мер. Однако вирус похоже снова возвращается. В России отмечается небывалый рост заболеваемости, все больше людей обращаются к врачам. Преобладает все тот же вид коронавируса – омикрон. Он переносится легче, чем предыдущие разновидности заболевания, часто как обычная простуда, но бывают и тяжелые случаи. Так или иначе вирус может дать осложнения на органы и ткани человека, приносят впоследствии неприятности для самочувствия человека.
 В США, где отмечалось самое большое число случаев заражения ковидом, ситуация стала лучше. Однако недавно появилась информация о том, что президент страны заразился ковидом. Байден является самым возрастным главой из всех предыдущих. Ему уже восемьдесят. Стоит напомнить, что пожилые люди хуже переносят ковид, чем остальные категории. Однако Байдену повезло. Врачи назначили ему лечение в течение пяти дней. После этого президент получил отрицательный тест. Однако затем снова положительный. Эксперты отметили, что это так называемый эффект рикошета. Такие случаи встречаются довольно редко, но они есть.
 Сейчас президент чувствует себя хорошо, и уже планирует поездки со своей супругой. Байден с начала пандемии привился от ковид, а так же поставил дополнительные прививки. Врачи полагают, что это позволило ему перенести заболевание в легкой форме.

0
Читайте также
20 мар 2021, 15:16    0 комментариев
Легкоатлеты из России могут выступить на олимпиаде в Токио....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив