USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » США хочет ввести новые санкции, если на Украине проведут референдум

США хочет ввести новые санкции, если на Украине проведут референдум

14 авг 2022, 11:55    admin
0 комментариев    793 просмотра

США хочет ввести новые санкции, если на Украине проведут референдумФото взято из открытых источников. 

Военная операция на Украине продолжается. Хотя лидер страны не называл конкретные сроки ее проведения, все же были слышны мнения о том, что ситуация затягивается.

 Мало того, что сами власти Украины твердят, что готовы драться до последнего, лишь бы отстоять свою территорию. Так еще и запад продолжает спонсировать украинские власти оружием, деньгами. Если европейские страны немного устали от помощи Украине и многие говорят о том, что оружие им нужно самим для защиты своих территорий, то в Америке, кажется, не иссекаемый запас. Соединенные Штаты заявили, что будут поддерживать Украину столько сколько нужно. Об том говорят очередные транши денежных средств и оружия на Украину.
 Российская сторона заявила, что из-за поставок дальнобойного оружия стран намерена расширить географию военных действий, то есть не ограничится завоеванием ЛНР и ДНР. Сейчас уже речь идет о референдуме в Запорожье и Херсоне, а так же самопровозглашенных республиках.
 Соединенные Штаты Америки довольно жестко высказались по поводу этой идеи. Они заявили, что не намерены спускать России с рук такие решения. Как только референдум будет проведен, власти США введут в адрес России новые санкции. Кроме того, Штаты никогда не признают результаты референдума.

0
Читайте также
19 фев 2022, 11:41    0 комментариев
Накануне власти самопровозглашенных республик сообщили о том, что начали эвакуацию своих граждан на территорию России по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив