USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Борис Джонсон вводит локдаун

Борис Джонсон вводит локдаун

05 янв 2021, 12:47    admin
0 комментариев    591 просмотр

Борис Джонсон вводит локдаун Фото взято из открытых источников.

Перед новым годом врачи Великобритании начали бить тревогу из-за того, что в стране появился новый штамм коронавируса.

 Он в разы быстрее распространяется, до семидесяти процентов быстрее предыдущего.  В связи с этим страны закрылись свои границы от Великобритании. Свое воздушное пространство закрыла и Россия. Российские специалисты заметили, что вирус не так страшен, потому как он остался прежним, но опасность его заключается в высокой степени распространения.  Кроме того, врачи сообщили, что из-за такой высокой контагиозности, необходимо вводить локдаун.
 Борис Джонсон наконец заявил, что локдаун будет введен. Великобритания закрывает все учебные заведения, кафе, рестораны и прочие заведения, запрещено проводить свадьбы и поминки в кафе.  В некоторых частях страны школы перейдут на онлайн-обучение, а не будут закрываться полностью.
 Борис Джонсон заметил, что новый локдаун будет куда строже предыдущего, его нужно начать соблюдать уже сейчас, до официального подтверждения на бумаге.
 Несмотря на новый штамм, который так пугает власти Великобритании, Борис Джонсон отметил, что система здравоохранения претерпела ряд изменений. Они позволят ей работать иначе, и врачи справляются с увеличением числа заболевших в больницах. А так же врачи сумеют оказать должную помощь всем пациентам, в том числе и с хроническими заболеваниями.
 Нужно заметить, что Джонсон пообещал гражданам страны начать проводить вакцинацию уже в этом месяце. Джонсон уверен, что вакцинация поможет сократить число случаев заражения ковид в стране.

0
Читайте также
09 дек 2021, 10:26    0 комментариев
Накануне лидеры России и Америки провели встречу по видеосвязи....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив