USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Европу не поддерживают в новых санкциях

Европу не поддерживают в новых санкциях

19 авг 2022, 12:25    admin
0 комментариев    314 просмотров

Европу не поддерживают в новых санкциях Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции в адрес России направляются все новые санкции.

 Если в марте страны Европы бездумно направляли санкции за санкциями, и их девизом было оградить Россию от всего мира, то с каждым месяцем пыл их поубавился. Руководство страны стало понимать, что все санкции больно бьют по ним самими. В итоге отказ от российской нефти и ограничения поставок газа привело к огромному росту цен в Европе. Впереди Европу ждет холодная осень и зима. А из-за роста цен на товары еще и голодная.
 Теперь, по словам ряда дипломатов, которые не хотели бы называть себя, Евросоюз уже опасается вводить какие-то новые санкции, потому как боится, что их никто не поддержит. Известно, что африканские страны уже не поддерживают такую политику, которую ведет Европа.  Представители африканских стран заметили, что своими бесконечными санкциями Европа никак не продвигает Россию и Украину к перемирию, а наоборот разжигает конфликт еще больше.
 Так же проблемой для Европы стало право вето, которым может воспользоваться Россия на заседании ООН. То есть как бы ни старались страны Европы, они уже не видят большой поддержки. Мир устал от украинского конфликта, а европейских чиновникам пора бы заняться проблемами внутри страны.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив