USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Мужчины бегут с Украины за деньги

Мужчины бегут с Украины за деньги

22 авг 2022, 12:47    admin
0 комментариев    280 просмотров

Мужчины бегут с Украины за деньги Фото взято из открытых источников.

Военная операция началась после заявления президента России о признании ДНР и ЛНР, а так же оказания помощи Донбассу, который постоянно обстреливался украинской армией.

 За это время западные страны оказали большую поддержку Украине. Это и материальная помощь, и помощь военной техникой, и оружием.  Эксперты говорят о том, что без поддержки Запада Украина столько бы не продержалась. При этом, если европейские страны уже начали отказываться от помощи, то США заявили о том, что поддержка будет до конца. Военная техника и оружие новых моделей поставляются на  Украину в большом количестве, военных обучают им пользоваться. Однако, где Украина найдет достаточное число людей для этой операции это большой вопрос. Дело в том, что украинские власти объявили о всеобщей мобилизации, причем всем мужчинам призывного возраста запрещено покидать страну, даже в деловые поездки. К оружию допущены даже выпущенные из тюрем уголовники. Не все готовы и понимают ради чего им стоит выступать на защиту страны. Именно поэтому, некоторые мужчины призывного возраста, не желают идти воевать, ищут пути выезда из страны. Они платят перевозчикам тысячи долларов, чтобы выехать из Украины. Они рассказывают, что выехать на прямую в Европу не могут, поэтому делают это через территорию России.

0
Читайте также
09 апр 2023, 06:26    0 комментариев
Россия продолжает переговоры с Малайзией на тему возобновления авиасообщения. Прямые рейсы могут быть открыты уже к 2025 году....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив