USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Володин о красных линиях Зеленского

Володин о красных линиях Зеленского

25 авг 2022, 12:36    admin
0 комментариев    313 просмотров

Володин о красных линиях Зеленского Фото взято из открытых источников.

Ранее президент Украины высказался по поводу трибунала, который намерены устроить на Донбассе в адрес военных группировки «Азова» (запрещенная в России организация).

 Он заявил, что в действительности все эти ребята настоящие герои, которые самоотверженно защищают свою территорию от российских оккупантов. Так же Зеленский заявил, что если трибунал состоится, то это будет значить переход России красных линий. Это не допустимо. Он добавил, что как только трибунал состоится, Россия потеряет всякую возможность обсуждать с Украиной ситуацию мирным путем.
 Володин прокомментировал заявление Зеленского. Он заявил, что на самом деле все пойманные и сдавшиеся в плен украинские военные являются нарушителями закона. Они убивали, грабили и насиловали, а теперь должны получить по заслугам, потому никто реагировать на слова Зеленского не будет, и трибунал состоится.
 Ранее Денис Пушилин заметил, что подготовка идет полным ходом. Судебное разбирательство будет максимально открытым. Приедут представители ряда стран, в качестве наблюдателей. Сейчас собираются все данные, показатели свидетелей. До конца месяца первое заседание уже состоится.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив