USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Сторонники Трампа хотят в Россию

Сторонники Трампа хотят в Россию

18 янв 2021, 12:56    admin
0 комментариев    644 просмотра

Сторонники Трампа хотят в РоссиюФото взято из открытых источников. 

Мария Захарова рассказала, что сторонники Трампа все чаще обращается к ней с вопросом о том, каким образом нужно проходить процедуру получения российского гражданства.

 По ее словам, они понимают, что после инаугурации Байдена им придется тяжело
 Напомним, что президентские выборы в Штатах прошли еще в декабре прошлого года. Однако, согласно конституции страны после подсчета голосов принимают участие в голосовании еще и выборщики от каждого Штата. По данным голосования, победителем с минимальным перевесом стал Байден. Дональд Трамп не согласился с таким решением и потребовал через суд провести повторный подсчет голосов. В тех Штатах, где решением суда или добровольно был проведен подсчет, результат остался прежним.
 В тот день, когда в Капитолии должны были сообщить о том, что именно Байден стал президентом, а Трампу было принято решение назначить импичмент, тысячи протестующих пришли к зданию Капитолия и прорвав оборону, пробрались в здание. Протестующих удалось вывести, а Трампа обвинили в случившемся. Социальные сети заблокировали его страницу. Трамп не признал своей вины и заявил, что всех пришедших к Капитолию нужно судить.
 Таким образом, Трамп стал первым лидером, которому дважды назначили импичмент. В ближайшие дни в Америке пройдет инаугурация Байдена. Здание хорошо охраняется, чтобы не повторилась ситуация 6 января.
 Понятно, что при таком противодействие сторон после того как Байден официально станет лидером страны, сторонника Трампа тяжело придется в Штатах.

0
Читайте также
05 сен 2023, 04:29    0 комментариев
Теннисистка Ига Свентек из Польши потеряла титул первой ракетки мира среди женщин рейтинга WTA....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив