USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Трамп заявил, что Америка не готова сотрудничать с ВОЗ

Трамп заявил, что Америка не готова сотрудничать с ВОЗ

31 май 2020, 09:03    admin
0 комментариев    713 просмотров

Трамп заявил, что Америка не готова сотрудничать с ВОЗ Фото взято из открытых источников.

Дональд Трамп заявил о том, что всемирная организация здравоохранения работает на Пекин, и не выполняет требований Америки, поэтому Штаты готовы разорвать отношения с ВОЗ.

 Трамп отметил так же, что деньги, которые полагалось отправить в ВОЗ будут перераспределены на нужды здравоохранения всего мира.
 Алексей Чепа заявил, что по его мнению, Трамп делает не верный шаг, разрывая отношения с ВОЗ в такое напряженное время. Он отметил, что так как Америка была основным инвестором в работе ВОЗ, этот отказ Штатов от сотрудничества сильно отразится на организации. Однако эксперт не исключает, что найдутся страны, готовые заменить Америку.
 Так же Чепа  отметил, что отказ Америки в сотрудничестве с ВОЗ это всего лишь попытка переложить свою ответственность за такое число заболевших на других.
 Трамп рассказал, что уже не один день пьет гидроксихлорохин и тесты на ковид у него всегда отрицательные. Американский президент добавил, что ВОЗ отказалась разрешить применение препарата из-за высокой вероятности смертельных случаев.
 Американский лидер уже неоднократно объявлял ВОЗ виновной в распространение вируса по планете. Он говорил о том, что организация работает на Китай, поэтому допустила сокрытия Китаем информации о вирусе. Так же Трамп добавил, что не готов тратить деньги американцев на организацию, которая работает только на одну страну и это Китай.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив