USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » На день рождения Зеленского украинцы устроили протесты

На день рождения Зеленского украинцы устроили протесты

26 янв 2021, 13:45    admin
0 комментариев    605 просмотров

На день рождения Зеленского украинцы устроили протесты Фото взято из открытых источников.

Вчера свой день рождения отмечал лидер Украины Владимир Зеленский.

 В этот же день в стране прошли протесты, как в Киеве, а так и в других городах. В некоторых протестующие ставили кордоны, перекрывая дорогу.  Протестующие намеренно выбрали для протестов день рождения Зеленского. В Киеве все протесты прошли спокойно. Протестующие обращались к лидеру страны с требованием выполнить свои обещания. Один из протестующих напомнил, что когда в стране началась предвыборная гонка, кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил, что как только он станет лидером, снизит оплату коммунальных услуг. Однако, этого не произошло и за годы его правления коммунальные платежи выросли в два раза.
 Власти Украины уже заявили, что стоимость коммунальных будет снижена уже в будущем месяце.
 Стоит заметить, что власти страны обвинили Россию в том, что протесты на самом деле устроили не жители Украины, а российские представители.
 Протесты на Украине проходили в конце прошлого года, правда на протесты пришли не требующие снизить тарифы, а представители малого бизнеса. Они требовали отменить те ограничения, которые ввели власти во время локдауна в стране.
 Напомним, что из-за коронавируса на Украине был введен локдаун, когда были закрыты все кафе, бары, рестораны, магазины, кроме аптек и продуктовых магазинов.

0
Читайте также
11 дек 2023, 06:55    0 комментариев
Владимир Путин сообщил, что оборонная промышленность в стране переживает этап развития. Уровень производства увеличился в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив