USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Шольц обиделся на Россию из-за прекращения поставок газа

Шольц обиделся на Россию из-за прекращения поставок газа

06 сен 2022, 07:02    admin
0 комментариев    5 439 просмотров

Шольц обиделся на Россию из-за прекращения поставок газа Фото взято из открытых источников.

После того как Россия перестала поставлять газ в Европу, Шольц заявил, что считает страну ненадежным поставщиком.

 Медведев высказался на этот счет. И так, Россия перекрыла поставки газа в Европу на неопределенный срок. Причиной этому служат неполадки в работе газопровода, а исправить их можно, но турбины находятся под санкциями. Остановка поставок была выполнена не сразу, сначала российские поставщики сократили объемы, а затем уже отключили.
 Шольц тут же заявил, что Россия является ненадежным поставщиком. Он вспомнил, что в годы Холодной войны Россия не позволяла себе такого, поставляла газ в тех же объемах, а теперь нет.
 В ответ Медведев напомнил, что Германия является для России недружественной страной. Причин для этого так же много. Германия занимается поставками вооружения на украинскую территорию, приняв сразу же строну Украины. Получается, что это оружие убивает российских военных. К тому же, Германия совместно с другими странами направила санкции в адрес России, и сейчас придерживается той же позиции. Как после этого можно возмущаться из-за того, что Россия не поставляет газ, и еще в чем-то обвинять ее.
 Шольц отметил, что несмотря на прекращения поставок и не простую ситуацию в Германии, поставки оружия будут продолжаться. А так же он выразил уверенность, что никаких протестов в адрес властей страны не будут, потому как недовольных лишь единицы.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив