USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Макрон требует у Великобритании определиться с кем она

Макрон требует у Великобритании определиться с кем она

01 фев 2021, 13:32    admin
0 комментариев    710 просмотров

Макрон требует у Великобритании определиться с кем она Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно Великобритания вышла из состава Евросоюза.

 Однако пока страна не может определиться с тем, по какому пути следовать.  Похоже, что времени на определение своих союзников у нее осталось немного. Дело в том, что Эммануэль Макрон уже назвал политику Великобритании, как «полубеременность», и отметил, что такое отношение к внешней политике недопустимо.
 Макрон заявил, что Борису Джонсону в ближайшее время придется решить, на чьей стороне Великобритания, с кем из стран она намерена дальше взаимодействовать. Она вправе решать самостоятельно, однако, если Великобритания выберет Соединенные Штаты, то пути взаимодействия по ряду вопросов с Францией будут разорваны. Это связано с тем, что у Америке и Франции разные взгляды на экономические отношения, разные направления.
 Так же Макрон напомнил, что Великобритания и Франция давно взаимодействуют друг с другом, у них установились стойкие исторические связи.  А посол Великобритании во Франции добавил, что страны и дальше будут взаимодействовать. Так сейчас они имеют общую базу безопасности и делятся информацией и так будет в дальнейшем.
 При этом эксперты заметили, что никаких дальнейших взаимосвязей Великобритании и Франции не будет. Борис Джонсон однозначно выберет американское направление, будет более тесно контактировать со Штатами по различным вопросам.

0
Читайте также
14 июл 2020, 10:37    0 комментариев
Спортивный арбитражный суд принял решение отменить исключение Манчестер Сити на два сезона, дисквалификацию сократили, равно как...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив