USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Европа задумалась о покупке российской вакцины

Европа задумалась о покупке российской вакцины

05 фев 2021, 13:20    admin
0 комментариев    579 просмотров

Европа задумалась о покупке российской вакцины Фото взято из открытых источников.

После того как в Ланцете написали статью о российской вакцине, европейские страны глубоко задумались о покупке российского Спутника.

 Отметим, что после того как Россия стал первой страной, создавшей вакцину от коронавируса и зарегистрировавшей ее, европейские страны с неодобрением отнеслись к этой новости. Они отметили, вряд ли вакцина будет действенной, потому как не прошло достаточно времени для исследований. Европа отказалась принимать Спутник, покупать для вакцинации своих граждан. Запатентованной и одобренной оказались две вакцины из Европы и Америки. Однако они поставляются в недостаточном количестве и поставки задерживаются, тем временем вирус продолжает атаковать станы Европы.
 Тем временем Россия еще в конце декабря начала массовую вакцинацию, и показатели в стране по числу заразившихся стремительно уменьшаются, в то время как число выздоровевших увеличивается.
 После серьезной проверки и ряда исследований в Ланцете был составлен список вакцин и их эффективность. Оказалось, что российский Спутник является отличной вакциной, которая имеет высокие результаты на всех возрастных группах, дает высокие титры антител после приема вакцины, а так же значительно ниже своих конкурентов по стоимости.
 Теперь Европа задумалась о покупке российской вакцины. Властям европейских стран сложно будет объяснить своим гражданам, почему они отказываются от российской вакцины, которая доказала свою эффективность, в то время, как две других вакцины задерживают производство и доставку.

0
Читайте также
17 янв 2023, 04:47    0 комментариев
Австралийская звезда тенниса Ник Кирьос сообщил болельщикам новости....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив