USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » В Германии спорят из-за будущих санкций в адрес России

В Германии спорят из-за будущих санкций в адрес России

17 сен 2022, 10:04    admin
0 комментариев    350 просмотров

В Германии спорят из-за будущих санкций в адрес России Фото взято из открытых источников.

На фоне заявлений от Соединенных Штатов о том, что они намерены в очередной раз направить санкции в адрес России.

 В Германии так же высказывают свое мнение об этой вероятности. Однако говорить о том, что партии Германии пришли к единому мнению вряд ли возможно. В партии «Левых» Сара Вагенхнет заметила, что не согласна с решением властей о введении санкций в адрес России. Она заметила, что вряд ли эти санкции приносят хоть какую-то пользу. Скорее вредят Германии и ее гражданам. Она отметила, что ругаться с Россией нельзя, потому как страна является главным поставщиком энергоресурсов. Большинство членов партии не согласились с мнением Сары. Они даже заявили, что она может быть связана как-то с Россией.
 Бодо Рамелов отметил, что разговоров о том, что Германия ведет войну против экономики России в действительности же исковерканные факты. На самом же деле Германия помогает Украине.
 Отметим так же, что Вагенхнет не единственная кто уверен, что санкции нужно отменить. Партия «Альтернатива» для Германии так же уверена, что вся санкционная попытка вредит самой Германии, ее простым гражданам.
 Олаф Шольц выразил уверенность, что Германии нужно продолжать вводить очередные санкции в адрес России, потому, как только давлением на страну можно прекратить военные действия на Украине. Нужно сделать все возможное, чтобы Украина в ближайшее время смогла отвоевать свою территорию обратно.

0
Читайте также
09 ноя 2021, 11:58    0 комментариев
Одна из американских газет, а так же университет Соединенных Штатов провели опрос о том, как американцы относятся к президенту...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив