USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Зеленский вспомнил о нацистском прошлом Германии

Зеленский вспомнил о нацистском прошлом Германии

18 сен 2022, 11:03    admin
0 комментариев    281 просмотр

Зеленский вспомнил о нацистском прошлом ГерманииФото взято из открытых источников. 

Страны Запада продолжают поставки оружия на Украину.

 При этом нельзя сказать, что Украину это устраивает. Украинский президент Зеленский заявил, что задержка поставки оружия на Украину из Германии вполне объяснима. По словам украинского лидера, скорее всего отказ от поставок связан с нацистским прошлым. Германия помнит свой провал в годы Великой Отечественной войны.
 Так же президент Украины заметил, что поставки оружия прекратились бы или сократились, если бы украинская армия не пошла в наступление. Сейчас западные коллеги видят, что украинские военные способны на многое, а если у них будет более мощное оружие, то вообще победят россиян, и выгонят их со своей территории.
 Анналена Бербок заметила, что поставки танков Тигр будут осуществляться уже в ближайшее время. Она уверена, что эти танки помогут Украине в наступательных действиях.
 Несмотря на то, что Соединенные Штаты Америки поставляют различные виды оружия, Украина хочет увидеть новые виды оружия. Так, Украина хотела бы видеть Хаймарсы, которые могут действовать на большом расстоянии.
 Российская сторона заявила, что поставки такого вида оружия на Украину приведут к тому, что США станут участниками противостояния на Украине, а это можно говорить о начале новой мировой войны.

0
Читайте также
26 апр 2022, 14:04    0 комментариев
Во время интервью «Большой игре» Сергей Лавров высказался по поводу ситуации на Украине, отношения Киева к проводимой операции,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив