USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Эрдоган о намерении привести конфликт между Россией и Украиной к завершению

Эрдоган о намерении привести конфликт между Россией и Украиной к завершению

21 сен 2022, 12:13    admin
0 комментариев    7 051 просмотр

Эрдоган о намерении привести конфликт между Россией и Украиной к завершению Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции страны мира приняли свое решение, на чьей они стороне – России или Украины.

 Нашлись те, кто умело лавирует между двумя сторонами. Так, например президент Турции Эрдоган, с одной стороны, неоднократно заявлял о своей жесткой позиции о конфликте. Он заметил, что не поддерживает решения России о военной операции. При этом не готов вводить в адрес России санкции, и намерен и дальше улучшать экономические взаимоотношения между Россией и Турцией. Отметим, что Запад пытался повлиять на решение Эрдогана, но тот остался не преклонен. А так как Турция имеет вторую по численности армию в НАТО, то силой разубеждать его никто не стал.

 Эрдоган заявил о том, что очень бы хотел мира между Россией и Украиной, и готов сделать все от себя зависящее, чтобы это произошло.  Эрдоган заявил, что стороны договорились об очередном обмене пленными, и это отличная новость. Так же Эрдоган добавил, что только ООН нужно разбираться и делать заявления кто прав, кто виноват в данном конфликте. Россия, по его мнению, готова к мирным переговорам, но  Украина против. Нужно приложить усилия, чтобы стороны признали свою вину, свои ошибки и сели за стол переговоров. Так же он заметил, что сделал все возможное для того, чтобы зерно было вывезено из Украины в нуждающиеся страны, этот вопрос и дальше буде решаться.

0
Читайте также
15 ноя 2022, 05:17    0 комментариев
Звезда «Манчестер Юнайтед», а также «Реал Мадрид» Криштиану Роналду дал интервью The Sun, на котором сделал громкое заявление о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив