USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Западные журналисты об ошибках своих властей

Западные журналисты об ошибках своих властей

27 сен 2022, 12:00    admin
0 комментариев    511 просмотров

Западные журналисты об ошибках своих властей Фото взято из открытых источников.

После того как Донбасс заявил о желании стать в ближайшее время частью России, чтобы обезопасить свои территории от обстрелов ВСУ, российский лидер заявил о проведении референдумов.

 Референдумы проводятся в течение нескольких дней. Сегодня стартует уже последний день. А значит в ближайшее время будет проведен подсчет голосов, и если они в большинстве своем будут положительными, то Донбасс, ЛНР, а также Херсонская область и частично Запорожье, станут частью России. В этом случае по словам лидера России Украина уже будет бомбить не свои территории, а российские. Здесь Россия будет действовать иначе, более жестко. Так же Путин в своем выступлении пригрозил западным странам ядерным оружием. Он заметил, что все чаще речь идет о возможности применения ядерного вооружения. При этом добавил, что ветер может измениться, и случайно повеять в сторону Запада. Западные власти поняли намек, они заявили, что ядерная война недопустима. В этом случае погибнут невинные граждане.  Вместо того чтобы отказаться от российских санкций, страны Запада заявили о намерении ввести очередной пакет.
 Западные журналисты бьют тревогу, они пишут о том, что похоже в попытках уничтожить Россию власти забыли о своих гражданах. Ситуация внутри Америки и Великобритании, по данным журналистов этих стран, не простая. Граждане находятся в режиме крайней экономии, наблюдается резкий скачок инфляции. Властям следовало бы подумать о своих гражданах. Один из британских журналистов задал вопрос, почему власти страны так пытаются уничтожить Россию, вмешиваются в конфликт двух совсем чужих стран, какой плюс Британии от поставок оружия своей страны, которого остается мало.

0
Читайте также
30 апр 2021, 14:43    0 комментариев
В Роспотребнадзоре заметили, что ситуация в столице по числу случаев заражения коронавирусом нестабильна....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив