USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Зеленский снова попросился в НАТО

Зеленский снова попросился в НАТО

01 окт 2022, 09:45    admin
0 комментариев    248 просмотров

Зеленский снова попросился в НАТО Фото взято из открытых источников.

Двадцать седьмого сентября закончилось голосования в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье.

 После подсчета голосов стало понятно, что большая часть голосовавших хотят присоединения территорий в состав России. Уже сегодня президент заявил, что территории стали российскими. Западные страны заявили, что не признают этого решения. Глава страны отметил, что территории долгое время находились под гнетом и обстрелами ВСУ. Они еще в четырнадцатом году заявили о своем желании не быть частью новой Украины, но их никто не слушал все эти годы. Их дома обстреливали, детей убивали, жители Донбасса встали в ряды добровольцев и до сих пор делают все возможное для защиты своей родины.
 Украинский президент заявил, что больше диалога с Россией не будет, потому как он предупреждал. Турецкий лидер ранее сообщил, что в разговоре с президентом России понял, что Россия готова к переговорам на своих условиях, но Украина не хочет этого. Лавров так же заметил, что украинской стороне стоило бы прислушаться к словам президента России, и сесть за стол переговоров пока не стало поздно. Это «поздно» вполне может наступить в ближайшее время. Потому как президент уже заявил о том, что территории, которые обстреливает Украина, стали российскими. Фактически российские военные будут защищать не Донбасс, а Россию. В связи с этим была введена мобилизация. Теперь большим числом и сильнейшей современной техникой Россия добьется своего, а ВСУ следовало бы отступать.
 Зеленский же заявил о желании вступить в НАТО, причем в скорейшее время. В НАТО уже дали понять, что никто вступления не допустит, но пообещали помогать Украине и дальше.

0
Читайте также
29 апр 2020, 12:56    0 комментариев
Нурмагомедов может выйти в октагон трижды, кроме обязательной защиты, которая пройдет осенью, Хабиб поборется с Макгрегором и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив