USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Дональд Трамп анонсировал важное объявление на 15 ноября

Дональд Трамп анонсировал важное объявление на 15 ноября

09 ноя 2022, 05:13    admin
0 комментариев    241 просмотр

Дональд Трамп анонсировал важное объявление на 15 ноября Фото взято из открытых источников.

На выступлении в Огайо экс-президент Дональд Трамп сделал заявление перед журналистами.

 Он пообещал раскрыть важные новости 15.11.2022г. Выступление запланировано в штате Флорида, где официально расположена резиденция Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал C-SPAN.

 Издание CNN опубликовало инсайд, в котором было сказано, что Дональд Трамп объявит о начале предвыборной кампании осенью 2022 года. Эксперты делают прогноз, что он хочет вернуться в большую политику и баллотироваться в президенты США.

 Внимание! От предыдущего выступления на митинге в поддержку журналисты ожидали громких заявлений, но политик только подогрел интерес публики.

 Как прогнозируют эксперты, анонс на 15 ноября связан с оценкой результатов промежуточных выборов в конгресс США, а также с заявлением о старте предвыборной кампании. К примеру, экс-президент выступает на митингах и делает следующие заявления: республиканцы вернут себе власть в конгрессе, получив большинство кресел в Палате представителей и в сенате, а на будущих выборах придут к власти в Белом доме.

 Известно, что проходящие 8 ноября выборы членов конгресса определят количество кресел в сенате и в палатах. Эксперты заявляют, что победа демократов или республиканцев покажет, как следующие два года будет развиваться политика Америки.

 На данный момент власть в США находится в руках демократов с небольшим преимуществом. На новых выборах, как утверждают инсайдеры, Дональд Трамп решит бороться за президентское кресло с Джо Байденом.

 Ранее экс-президент делал громкие заявления о правлении демократической партии и настаивал на том, что действующее правительство идет неверным курсом. По его мнению, если республиканцы не займут большинство мест в конгрессе, и демократы останутся у власти, то «Америка может не прожить и двух лет».

0
Читайте также
26 окт 2021, 11:56    0 комментариев
Ангелина Мельникова высказала возмущение о том, что по центральным каналам не транслируют выступление гимнасток....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив