USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Ким Чен Ын снова появился с дочерью на людях

Ким Чен Ын снова появился с дочерью на людях

28 ноя 2022, 07:59    admin
0 комментариев    224 просмотра

Ким Чен Ын снова появился с дочерью на людях Фото взято из открытых источников.

Центральное телеграфное агентство КНДР сделало публикацию с фото, на котором Ким Чен Ын снова появился с дочерью на людях.

 На этот раз семья сделала снимок вместе с военными, причастными к созданию проекта, дальнейшей разработке и сборке ракеты, которая должна нести ядерный заряд.

 На фотографиях лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приветствует рабочих, идя с дочерью, которая, в свою очередь, держит отца под руку. В опубликованных ЦТАК новостях не указаны личные данные дочери, но местные издания утверждают, что ее зовут Ким Чжу Э. На данный момент ей девять лет. Дочка выглядит здоровой, одета в модное меховое пальто и ни на шаг не отходит от своего отца.

 На снимках также есть персонал, который работает в оборонном и промышленном комплексе. Люди одеты в парадную форму. Они радостно кричат и машут руками.

 Впервые Ким Чен Ын показал свою дочку еще 18.11.2022г.

 Он привел ее на запланированные учения по тестированию межконтинентальной ракеты. Эксперты утверждают, что девочку привели посмотреть на запуск по причине того, что она интересовалась процессом. Также вместе с Ким Чен Ын на учениях, проходивших в ноябре, присутствовали его супруга и сестра. Кстати, сестре пророчат стать следующим правителем, если Ким Чен Ын решит уйти с поста президента.

 Ранее в СМИ появлялись статьи с заявлениями лидера КНДР. Он рассказал, что планирует создать мощное государство по критерию ядерного вооружения в мире.

 К примеру, в марте 2022 года КНДР проводила тестовые запуски ракет, которые должны нести сильный ядерный заряд. Они были направлены в сторону двух морей – Японского и Желтого. Созданная КНДР установка «Хвасон-17» выстрелила практически под углом 90 градусов, а затем разогналась и поднялась на высоту 6248 километров.

0
Читайте также
01 фев 2023, 06:24    0 комментариев
Игра Matchpoint – Tennis Championships позволяет пользователю окунуться в мир большого тенниса. Здесь можно внимательно изучить...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив