USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » У Елены Зеленской обнаружили коронавирус

У Елены Зеленской обнаружили коронавирус

13 июн 2020, 11:19    admin
0 комментариев    638 просмотров

У Елены Зеленской обнаружили коронавирус Фото взято из открытых источников.

Первая леди Украины подтвердила информацию о своем положительном тесте на коронавирус.

 Жена Владимира Зеленского Елена рассказала, что не представляет, где она могла подцепить вирус, ведь тщательно соблюдает все ограничительные меры-носит маску в общественных местах и не контактирует ни с кем кроме домашних. Зеленского и его жену регулярно тестируют на коронавирус. В этот раз тест у супруги Зеленского дал положительный результат. Болезнь протекает бессимптомно. Елена находится на амбулаторном лечении в дали от родных, чтобы не заразить их.
 Пару дней назад в СМИ появилась информация, что президент Украины Владимир Зеленский намерен был заразиться коронавирусом специально, а затем отправится на самоизоляцию в свой офис. Основной целью этого поступка стало бы показать, что коронавирусная инфекция действительно серьезная и нужно соблюдать все меры предосторожности.  По мнению украинского лидера, именно такие настроения сейчас на Украине. Однако, все закончилось словами. В итоге Зеленский только рассказал о намерении, но решил его не исполнять. Он заметил, что это было бы слишком, родные не поняли бы его. Несмотря на призывы украинского лидера соблюдать все меры предосторожности, сам он их похоже, не очень-то соблюдает. Так, появились фотографии, на которых Зеленский наслаждается ароматным кофе в одном из ресторанов. К слову, эти фотографии сделаны за несколько дней до того, как ресторана и кафе было разрешено открыться.    

 Таким образом Зеленский нарушил закон. Полиция будет разбираться в этом деле. Если факт нарушения подтвердиться, то Владимиру Зеленскому придется выплатить немалый штраф.

0
Читайте также
13 май 2021, 13:27    0 комментариев
После трагедии, которая случилась в казанской школе, сотрудники следственных органов провели проверку, выяснив, что в школе была...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив