USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Германия хочет наладить взаимоотношения с Россией

Германия хочет наладить взаимоотношения с Россией

24 фев 2021, 06:42    admin
0 комментариев    609 просмотров

Германия хочет наладить взаимоотношения с Россией Фото взято из открытых источников.

Глава МИД Германии заявил, что Россия и Германия должны стремиться к тому, чтобы наладить взаимоотношения.

 При этом российская сторона говорит о фальшивости слов министра, потому как немецкая сторона с одной стороны говорит о нормализации отношений, а с другой –поддерживают санкции в адрес Навального.
 Песков заявил, что Россия не готова больше терпеть постоянных санкций в адрес России. Если в этот раз они снова будут введены, то Россия не станет молчать и введет зеркальные санкции.
 Австрийская сторона заявила, что странам Евросоюза не стоит рубить сук, на котором они сидят, потому как портить отношений с Россией не стоит.
 Ранее Боррель приехал в Россию с целью наладить взаимоотношения. На родине его поездку не приняли с одобрением, а наоборот, потребовали покинуть свой пост. Находясь в России Боррель заявил, что страны намерены наладить взаимоотношения, а Лавров добавил, что Россия готова к этому. Однако, приехав домой Боррель заявил, что Россия не хочет идти на диалог, поэтому стоит ввести новые санкции.
 Эксперты уверены, что отправной точкой ухудшения взаимоотношений между странами ЕС и Россией, стали санкции, которые ввели в 2014 году.

0
Читайте также
25 мар 2022, 11:38    0 комментариев
В отсутствии российских спортсменов на чемпионате мира по фигурному катанию, фавориткой среди одиночниц являлась Анастасия...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив