USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » В Армении хотят снять с поста Пашиняна

В Армении хотят снять с поста Пашиняна

26 фев 2021, 12:00    admin
0 комментариев    602 просмотра

В Армении хотят снять с поста Пашиняна Фото взято из открытых источников.

Недавно появилась информация о том, что Пашинян снял с поста Тиграна Хачатряна.

 После этого в стране начались массовые протесты и забастовки. Как заметили эксперты, слишком много различных групп армян не хотят, чтобы Пашинян занимал свой пост, и если он все равно останется, его власть не будет такой сильной, как раньше.
 Пашинян заявил, что не готов покидать свой пост. Он заметил, что его избрал народ поэтому он не будет слушать решения Генерального штаба, а только голос народа.
 Несколько дней назад Пашинян оценил эскандеры из России. Он заявил, что они плохо работают или вообще не работают. Хачатрян на вопрос журналистом о том правда ли это, просто рассмеялся. Он заявил, что не стоит слушать мнения некомпетентного в этом вопросе человека. После этого, Пашинян заявил о снятии Хачатряна с должности.  Это заявление он сделал двадцать пятого февраля. Генеральный штаб с неодобрением отнесся к отставке, и после этого потребовал, чтобы уже Пашинян покинул свой пост. Тот назвал действия генерального штаба незаконными, а протесты настоящим государственным переворотом.
 Понятно, что волнения и протесты закончатся нескоро, потому как на площади уже выставили палатки, а оппозиция не хочет идти на переговоры с руководством.

0
Читайте также
22 июн 2022, 10:18    0 комментариев
Двадцать третьего и двадцать четвертого июня в Мадриде состоится встреча глав лидеров Евросоюза....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив