USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Северный поток-2 будет достроен

Северный поток-2 будет достроен

02 июл 2020, 07:42    admin
0 комментариев    784 просмотра

Северный поток-2 будет достроенФото взято из открытых источников. 

Ангела Меркель сообщила, что несмотря на санкции Соединенных Штатов Америки на строительство газопровода Северный поток-2, он будет достроен.

 Кроме того, немецкие чиновники отметили, что санкции, которые вводит против газопровода Америка, направлены не только на Россию. Но и на все страны, которые участвуют и заинтересованы в окончании строительства.
 Клайс Эрнст призвал Ангелу Меркель воспользоваться представительством Германии в Евросоюзе, а так же ответить Америке на вводимые санкции такими же ограничениями, в частности, в адрес разработчиков санкционных мер.
 Напомним, что Америка так и не смирившись со строительством газопровода продолжила вставлять "палки в колеса". В частности, был разработан очередной пакет санкций против строительства. Позднее, в начале июня были внесены поправки и в новом варианте, который, к слову, еще не принят. Санкции не коснутся организаций, которые будут проводить проверку газопровода и оценивать его работу. Это не может ни радовать, но в том случае, если поправки будут приняты.
 Российские представители выразили одобрение отношению Германии к возведению газопровода. Ананских отметил, что Германия поступает правильно, четко придерживаясь своей позиции, потому как строительство газопровода будет явно большим плюсом для жителей страны.
 Лишь только Украина солидарна с Америкой. Так, Нафтогаз поблагодарил Соединенные Штаты за то, что санкции будут введены.
 Напомним, что первоначальные санкции, введенные Америкой против газопровода, позволили ей заморозить строительство, хотя до конца пути оставалось всего 7 процентов.

0
Читайте также
11 дек 2021, 12:57    0 комментариев
Президент России поругался с режиссером Сокуровым во время встречи с членами СПЧ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив