USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Украина требует новых санкций в адрес РФ

Украина требует новых санкций в адрес РФ

06 мар 2021, 11:23    admin
0 комментариев    582 просмотра

Украина требует новых санкций в адрес РФ Фото взято из открытых источников.

После того, как в 2014 году в Киеве начался майдан, а жители полуострова Крыма решили покинуть Украину и стать частью России.  

 Президент РФ предложил провести референдум, по решению которого он и ответит на вопрос готова ли Россия принять в свой состав Крым. По результатам референдума, более девяносто процентов крымчан отдали голоса за воссоединение с Россией. Однако, власти Украины до сих пор не хотят признавать результаты референдума. Кроме того, всеми силами пытаются вернуть Крым обратно. На сторону украинских властей встали страны Европы и Америка, которые готовы поддерживать Украину по теме возвращения Крыма.
 Украинская сторона в очередной раз заявила, что хочет, чтобы Америка ввела в адрес России очередной пакет санкций. Так же украинские представители власти предложили побольнее наказать Россию, введя санкции в адрес газопровода Северный поток-2.
 Россия уже много раз говорила о том, что Крым уже не вернется в состав Украины, кроме того, российских военных на территории юго-востока Украины нет. Наблюдатели от ОБСЕ так же следили за ситуацией на Донбассе. Они признали, что российских военных там нет.
 Напомним, что Байден следует путем Трампа, вводя все новые санкции в адрес России. В начале марта Байден ввел новый пакет санкций в адрес России.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив