USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Чиновники требуют более жестких мер в адрес строительства газопровода

Чиновники требуют более жестких мер в адрес строительства газопровода

07 мар 2021, 11:54    admin
0 комментариев    1 791 просмотр

Чиновники требуют более жестких мер в адрес строительства газопроводаФото взято из открытых источников. 

После того, как Россия запустила совместный проект с представителями ряда крупнейших европейских стран мира по строительству газопровода, Америка пытается сделать все возможное, чтобы строительство было заморожено.

 Америка на протяжении всего строительства строит козни в адрес России и участников строительства. В итоге проект был заморожен, потому как достраивать оставшийся участок было некому. Из-за введенных санкций компания –застройщик отказалась от дальнейшей работы.
 Несмотря на то, что Трамп, вводил санкции не однократно, Байден пошел его же путем. В начале марта он ввел очередной пакет санкций. Но как оказалось, чиновники в Штатах недовольны этими санкциями. Сорок парламентариев обратилось к лидеру страны с просьбой ужесточить меры воздействия.  Они заметили, что ранее введенные санкции не приводят к желаемому действию, а именно, прекращению работы по строительству газопровода.
 Америка продолжает настаивать, что России выгоден этот проект не для поставки газа в Европу, а завладения властью, потому как страны начнут «плясать под ее дудку». Американская сторона пыталась оказать воздействие и на Германию, пообещав вывести войска с ее территории.  Путин ни раз говорил, что для России этот проект важен ради денег.

0
Читайте также
29 фев 2024, 06:05    0 комментариев
После перерыва в два года Арктический совет возобновляет свою работу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив