USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Мир » В чем Америка обвинила Гондурас

В чем Америка обвинила Гондурас

13 мар 2021, 13:55    admin
0 комментариев    539 просмотров

В чем Америка обвинила ГондурасФото взято из открытых источников. 

После того как в Америке прошли выборы президента, многие специалисты задавались вопросом, каким образом Джо Байден будет строить свои взаимоотношения с другими странами, будут ли они отличаются от подхода Дональда Трампа.

 «Первые ласточки» иной точки зрения на картину мира и нахождения в нем Америки Байден уже демонстрирует. Так, Соединенные Штаты вдруг обвинили главу Гондураса в том, что он прикрывает наркоторговлю, и намерен был поставить в Америку огромное число кокаина.
 Такое обвинения противоречат ранее заявленному Байденом, когда тот сообщил о скорой материальной помощи, инвестиций в четыре миллиарда, чтобы ситуация с миграцией резко изменилась. Американская сторона отметила, что в Америку увеличился рост миграции из Гондураса, и даже назвали причину этому-бедность и наркоторговля.
 Помимо обвинений в адрес главы страны, Америка заговорила о желании разработать и вынести санкции в адрес Гондураса.
 Тем временем, специалисты отмечают, что Америка и Гондурас находятся в тесных экономических взаимоотношениях, и вряд ли такая позиция Байдена и его помощников хорошо скажется на дальнейшем их теплом сотрудничестве.
 Сам лидер Гондураса в ответ на обвинения заявил, что они смешные, и он наоборот борется с торговлей наркотиками в стране, а не помогает их распространять.

0
Читайте также
23 мар 2021, 13:54    0 комментариев
Страны Евросоюза в очередной раз ввели пакет санкций в адрес России и Китая....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив