USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Страны ЕС рассуждают о поставках вакцины

Страны ЕС рассуждают о поставках вакцины

14 мар 2021, 13:33    admin
0 комментариев    597 просмотров

Страны ЕС рассуждают о поставках вакциныФото взято из открытых источников. 

ЕК согласились с тем, что вакцин от коронавируса будут направлять в страны в зависимости от численности населения в ней.

 При этом Себастьян Курц заявил, что не подтверждает обвинений в адрес ЕК о том, что они договорились о поставках вакцины. При этом эти договоренности тайные
 Канцлер Австрии заявил, что некоторые страны ЕС имеют тайные договоры, и им поставляют вакцины вне договоренностей.
 Еврокомиссия заявила, что поставка вакцины в другие страны достаточно прозрачная. Так же представители комиссии заявил, что действительно в страны ЕС поставку лучше всего осуществлять в зависимости от численности населения.
 В статье одной из французских газет заявили, что страны Евросоюза проиграли в распространение вакцины России, Америке, Великобритании и Китаю. Европейские страны из-за бюрократии, неверной оценки, замешкались, не смогли верно рассчитать количества необходимых мощностей, поэтому вакцин не хватает для всех жителей ЕС.
 Шарль Мишель заявил, что страны ЕС поддерживают принцип общедоступности. Он отметил, что Европа продвигает ценности, а не использует вакцину в целях пропаганды, как другие страны.
 Глава Всемирной организации здравоохранения заявил, что разное отношение стран к коронавирусу, а так же поставка различного числа вакцины в страны, может привести к тому, что выход из пандемии значительно затянется.

0
Читайте также
11 дек 2020, 12:31    0 комментариев
Коронавирус появился в России и мире уже более года назад....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив