USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Байдена не поддержали в его высказываниях в адрес Путина

Байдена не поддержали в его высказываниях в адрес Путина

22 мар 2021, 13:11    admin
0 комментариев    1 048 просмотров

Байдена не поддержали в его высказываниях в адрес Путина Фото взято из открытых источников.

После того как Джо Байден позволили себе назвать Владимира Путина убийцей, кажется все видные и малоизвестные издания написали об этом, и не только в России, но и в мире.

 Так, после статьи в одной из крупных немецких изданий, читатели написали мнение по поводу слов Байдена. Она заявила, что ему пора на покой, и на его место в скором времени придет Харрис. Кроме того, читатели назвали слова Владимира Путина просто шедевров дипломатии.  Напомним, что президент Россия прокомментировал слова Джо Байдена. В-первых, он пожелал ему здоровья, во-вторых, пригласил провести встречу в режиме онлайн. Он отметил, что жители стран будет интересен этот диалог, он позволит дать ответы на многие спорные вопросы. И наконец, президент России заметил, что любой человек, который берется критиковать страну, власть или отдельную личность, кажется, смотрит на все это через лупу, а на самом деле смотрится в зеркало.
 Российская сторона заявила, что готова к сотрудничеству, но не намерена молчать, когда другие страны пересекают красную линию. Американский представитель Джен Псаки заявила, что Байден остался при своем мнении, и не намерен брать слова назад. Кроме того, она сообщила, что Америка будет и дальше сотрудничать с Россией, но по удобным для нее вопросам.

0
Читайте также
30 сен 2023, 09:23    0 комментариев
Дарья Касаткина, теннисистка из России, не смогла выиграть матч в 1/4 финала на чемпионате WTA-500....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив