USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Дональд Трамп предупредил о последствиях предъявления обвинений

Дональд Трамп предупредил о последствиях предъявления обвинений

25 мар 2023, 08:35    admin
0 комментариев    340 просмотров

Дональд Трамп предупредил о последствиях предъявления обвиненийФото взято из открытых источников. 

Дональд Трамп опубликовал в аккаунте Truth Social предупреждение, где рассказал о последствиях, к которым приведут обвинения против него.

  Дональд Трамп уверен, что обвинения, которые ему хотят предъявить, имеют сугубо политический подтекст. Если их выдвинут, это может спровоцировать массовые протесты людей, как следствие – разрушения в городах и смерти из-за столкновений.

 Внимание! Напомним, экс-президент подозревается в нарушении закона, в том числе – при работе над проектом Trump Organization.

 Такое сообщение вызвало разную реакцию у граждан США, журналистов и экспертов. По словам Дональда Трампа, он не понимает, «как какой-то человек мог выдвинуть подобные обвинения против бывшего лидера». Он также указал на то, что является кандидатом от партии республиканцев, и напомнил, что набрал большой отрыв при голосовании. Дональд Трамп настаивает, что не совершал того, в чем его пытаются обвинить. Политик указал, что действия властей могут привести к неконтролируемым и ужасным последствиям, что выльются в разрушения и смерти в городах.

 Дональд Трамп написал, что обвинять его в мошеннических схемах может только «психопат». Он уверен, что за этим делом стоят руководители КНР.

 Дело о финансовых махинациях ведет прокурор из Нью-Йорка.

 СМИ сообщают, что он может выдвинуть политику обвинения, которые грозят тюремным сроком. Эксперты отмечают, что мошенничество с бумагами в США считается мелким правонарушением и не предусматривает тюремного срока. Но некоторые адвокаты уверены, что если будет обнаружено, что мошенничество вело к серьезному преступлению, то Дональд Трамп может попасть в тюрьму на срок до 4 лет. На данный момент дело находится в рассмотрении и реальных объявлений никто не предъявлял.

 

0
Читайте также
11 авг 2022, 10:27    0 комментариев
Клуб «Барселона» находится в очень тяжелой финансовой ситуации....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив