USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Украина хочет в НАТО

Украина хочет в НАТО

07 апр 2021, 11:38    admin
0 комментариев    545 просмотров

Украина хочет в НАТО Фото взято из открытых источников.

На территории Украины неспокойно. Все ранее установленные договоренности между сторонами уже не действуют.

 Как киевская сторона, так и самопровозглашенные республики обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня. Представители ДНР и ЛНР сообщили о том, что рядом с пограничной территорией расположены военные из Киева, а так же большое число техники. В ДНР и ЛНР уверены, что Киев готовится к военным действиям.
 Украина не стала скрывать своих планов заявив, что войне быть. Единственным условием, которое позволит остановить противостояние Киева и самопровозглашенных республик, может стать вступление Украины в альянс стран НАТО.
 Американская сторона сразу же сделала свое заявление на этот счет. Штаты заметили, что готовы к вступлению Украины в состав стран НАТО, но для окончательного решения нужно общее одобрение всех стран-участниц.
 Представители Кремля заявили, что выступление в альянс вряд ли решит проблемы внутри Украины, потому как такое решение должны принять все граждане страны, а не власти за них.
 Отметим, что сейчас Соединенные Штаты предъявляют претензии в адрес России о том, что в Крыму и приграничных с Украиной территориях, находится большое скопление российских военных и техники. Российская сторона заявила, что это ее территория и она вправе делать на ней все, что захочет. К тому же, в стране проходят очередные масштабные учения.

0
Читайте также
08 янв 2021, 13:01    0 комментариев
Молодежка проиграла в чемпионате по хоккею, уехав домой без медалей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив