USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Козак пообещал, что Россия вступится за Донбасс

Козак пообещал, что Россия вступится за Донбасс

09 апр 2021, 13:54    admin
0 комментариев    543 просмотра

Козак пообещал, что Россия вступится за Донбасс Фото взято из открытых источников.

Ситуация на Донбассе значительно обострилась.

 Представители самопровозглашенных республик заявили, что украинская сторона нарушила все мирные соглашения, и в скором времени начнется полномасштабная война. По данным самопровозглашенных республик, на границе двух противоборствующих сторон стоит большое число военной техники и армии со стороны Киева.
 К тому же стало известно, что Зеленский отправился пообщаться с украинскими военными на Донбасс.
 Дмитрий Козак сделала заявление по поводу дальнейшего развития событий. Он заявил, что Россия не останется в стороне в том случае, если на Донбассе начнется настоящая война, потому как российская сторона не может оставить без защиты своих граждан, проживающих на Донбассе.
 Так же Козак заявил, что Украина вряд ли действует под чьим-то давлением. Это ее решение напасть на Донбасс. Дело в том, что Украина сдерживается сейчас из-за подписанных минских соглашений. Однако, единственным шансом отказаться от пописанных бумаг, является выход из ООН, чего Украина может сделать, но боится.
 Владимир Джабаров так же сделал заявление в отношении России в адрес конфликта на Донбассе. Он говорил о том, что Россия готова защищать своих граждан, при этом высказывания о том, что она является агрессором и сама разжигает конфликт на Донбассе, готовится к наступлению являются ложными.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив