USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Трамп возобновил брифинги с прессой

Трамп возобновил брифинги с прессой

25 июл 2020, 11:17    admin
0 комментариев    671 просмотр

Трамп возобновил брифинги с прессой Фото взято из открытых источников, на фото: Дональд Трамп.

Брифинги с прессой по поводу коронавируса Дональд Трамп проводил регулярно вплоть до марта месяца.

 Сейчас американский лидер решил возобновить традицию. Однако, пресса оказалась недовольна заявлениями Трампа. А оппозиция лидера заявила, что он намеренно возобновил брифинги, чтобы добавить себе очков в предвыборной гонке.
 За последнее время Трамп провел три встречи с корреспондентами. Он сообщил, что ситуация в Соединенных Штатах не такая уж и плохая. Так же он напомнил, что посоветовал всем носить маски и соблюдать дистанцию. Эти высказывания очень возмутили одного из журналистов.  Стивен Коллинс отметил, что Трамп игнорировал продолжительное время ношением масок, а теперь говорит об обратном. Кроме того, Коллинс напомнил о реальной картине по коронавирусу в Штатах. Последние дни прибавляется число смертей, достигая тысячи в день. Всего за весь период коронавирус унес 144 тысячи человек. О каком улучшении ситуации говорит лидер непонятно. Южная часть Соединенных Штатов на данный момент наиболее подвержена вирусу. Там было принято решение вернуть ограничения и закрыть бары, кафе и рестораны.
 При всех этих составляющих Дональд Трамп с неизменной улыбкой сообщает на брифинге, что неделя выдалось хорошей, и борьба с китайским вирусом продолжается.
 Пресса уверена, что возвращение брифингов это стремление Трампа вернуть доверие граждан страны перед предстоящими выборами на пост президента, а так же показать мнимую деятельность по противодействию коронавирусной инфекции, которую в действительности Трамп игнорировал все это время.

0
Читайте также
01 фев 2022, 09:18    0 комментариев
Президент России Владимир Путин одобрил предложенную Константином Чуйченко идею....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив