USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Америка и Германия налаживают взаимоотношения

Америка и Германия налаживают взаимоотношения

14 апр 2021, 12:19    admin
0 комментариев    546 просмотров

Америка и Германия налаживают взаимоотношения Фото взято из открытых источников.

Глава Белого Дома заявил, что Америка намерена улучшить взаимоотношения с Германией.

 Для этой цели уже к осени текущего года Соединенные Штаты направят на территорию страны пять сотен своих военных. На встрече Ллойда Остина и немецкого представителя стороны говорили о том, что хотели восстановить более тесные взаимоотношения, несмотря на ряд разногласий между странами.
 Напомним, что бывший президент Америки Дональд Трамп из-за разногласий с Германией заявил, что намерен забрать треть американских солдат из немецкой базы, потому как Германия не вкладывается в работу альянса. С приходом на пост президента Джо Байдена, отношения Америки к Германии и другим странам изменилось. Байден сразу заявил, что готов наладить взаимоотношения со всеми европейскими странами, вновь став страной номер один.
 Эксперты заявили, что несмотря на ряд разногласий, которые имеют между собой Германия и Америка, все же отношения между странами улучшаются. Одной из таких спорных тем является Северный поток-2. Так, Америка до сих пор уверена, что Россия просто хочет управлять другими странами. Германия же утверждает, что это просто экономический проект, который даст возможность Германии получить газ по доступной цене. При этом Америка заявила, что строительство Северного потока не ухудшит отношения Германии и США.

0
Читайте также
06 янв 2021, 09:02    0 комментариев
Сегодня ночью прошла встреча российской команды с командой из Финляндии. Победителем встречи стали финны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив