USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » За что Польша хочет денег от России

За что Польша хочет денег от России

04 авг 2020, 11:46    admin
0 комментариев    637 просмотров

За что Польша хочет денег от России Фото взято из открытых источников.

Строительство Северного потока-2 обрастает все новыми обвинениями.

 До окончания стройки осталось проложить лишь несколько процентов от намеченного пути, но при этом то Соединение Штаты вносят все новые санкции и тормозят процесс строительства, то природа протестует, потому как последняя "заморозка" проекта произошла из-за нереста рыбы. Теперь вот Польша решала так же не остаться в стороне.
 Польская сторона заявила, что Россия не стала показать ей документы и информацию по газопроводу. Россия очень удивилась подобным обвинениям, потому как трубопровод не проходит по водам Польши. Россия заявила, что намерена увидеть Польшу в суде, чтобы та объяснила свои нападки. И ведь польская сторона не только обвиняет, она еще решила потребовать с России выплатить штраф в три с половиной миллиона евро.
 Те страны, в том числе Соединенные Штаты, которые являются противниками строительства Северного потока-2 заявляют, что причина этому зависимость Европы. Якобы она обязательно попадет под влияние России после того, как топливо начнет поступать к ним.
 Россия уже не раз говорила, что это не политический проект, и страна не намерена искать какие-то рычаги давления с этим связанные. При этом называет его только экономическим проектом. Страны, которые задействованы в строительстве заметили, что это действительно так. Они самостоятельны в своем выборе и не нуждаются в помощи из вне.
 Райне Зале заявил, что дальнейшая реакция стран на санкции Америки будет показателем их независимости или наоборот зависимости от Штатов.

0
Читайте также
14 дек 2021, 12:19    0 комментариев
В УЕФА заявили, что необходимо повторное проведение жеребьевки, потому как первая часть прошла с техническим ошибками....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив