USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Россию обсудили на саммите без ее присутствия

Россию обсудили на саммите без ее присутствия

06 май 2021, 12:23    admin
0 комментариев    553 просмотра

Россию обсудили на саммите без ее присутствия Фото взято из открытых источников.

Представители стран большой семерки собрались на саммит в обычном формате, потому как ранее два года встречи были в формате онлайн-конференции.

 Несмотря на то, что Россия не является представителем стран большой семерки, потому как была исключена из нее. Из-за присоединения Крыма, все же стала основной темой для обсуждения на саммите.
 По словам Блинкена, Россия нарушает права человека, а на все попытки противостоять и наказать ее, страна еще умудряется направлять ответные санкции. Так же американский представитель отметил, что Америка солидарна с мнением украинского лидера по поводу давления России на нее и другие страны. При этом он добавил, что в санкциях, которые Америка направила в адрес России, оказались солидарны и другие страны мира.
 Помимо России, обсуждали и Китай. Страны отметили, что Китай является могучей державой, важным партнером, и необходим для обсуждения ряда вопросов. Но так же добавили, что для этого Китаю необходимо действовать по тем же законам, что живут другие страны, а не притеснять и нарушать права человека в своей стране.
 В конце встречи страны приняли решение об увеличении своего присутствия в Тихом океане.

0
Читайте также
23 ноя 2022, 13:10    0 комментариев
Лионель Месси, который выступает за клуб Франции «Пари Сен-Жермен», записал свое имя рядом с футбольной легендой Диего Марадона....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив