USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Путин о нацистах в других странах

Путин о нацистах в других странах

10 май 2021, 13:14    admin
0 комментариев    493 просмотра

Путин о нацистах в других странах Фото взято из открытых источников.

Президент страны Владимир Путин выступил на торжественном мероприятии, посвященном дню Победы.

 Владимир Путин заявил, что некоторые страны страдают от группы нацистов, которые снова поднимают свою голову. По словам пресс-секретаря президента, Владимир Путин имел в виду Украину и страны Прибалтики.
 Владимир Путин отметил, что эти группы людей совсем забывают заслуги ветеранов, пытаются изменить и переписать историю страны.   Однако, в России никогда не допускали искажения истории, и Россия всегда будет противостоять таким движениям, запрещая и пресекая их на корню.
 Однако, в других странах такие движения имеют место быть. Так, например, несколько дней назад по столице Украины Киеву прошло движение «Галитчина». Националисты с криками прошил по улицам города. Они кричали, что являются главной властью в стране, скоро будут управлять Украиной, и готовы воевать с Россией. При этом нужно заметить, что власти страны никак не отреагировали на такие движения. Полиция молча наблюдала за бесчинствами. Кажется, что, если власти не возразили нацистам, значит поддерживают их идеи. Подобные группы есть и в странах Прибалтики. А лидер Латвии возлагая цветы 8 мая заметил, что Вторая мировая война не коснулась его страны, но задела соседние страны, поэтому они в знак солидарности отмечают эту дату.

0
Читайте также
16 фев 2024, 06:34    0 комментариев
Стало известно о новом соглашении, которое будет подписано между двумя странами, Францией и Украиной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив