USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Пресс-конференция Зеленского

Пресс-конференция Зеленского

21 май 2021, 11:29    admin
0 комментариев    677 просмотров

Пресс-конференция Зеленского Фото взято из открытых источников.

Президент Украины провел пресс-конференцию, которая вызвала разные противоположные по своему наполнению отзывы.

 Так Фесенко заявил, что президент сильно вырос за годы своего президентства, пресс-конференция была насыщенной, озвучено много важных вопросов, на которые президента с достоинством отвечал. Ему понравилось, как Зеленский ответил на вопрос про Путина.
 А вот Олейник заявил, что выступление президента было «бредом сивой кобылы». По его словам, вся пресс-конференция была продумана, вопросы заготовлены. Не всех пропустили, а вопросы о Донбассе вообще закрыт, кроме как разговоров о желании президента наладить мир.
 На вопрос о том, как Зеленский относится к Владимиру Путину, тот заявил, что это неправильный вопрос. Неважно, как он относится, главное заключить договоренности, обсудить с лидером России проблемы, возникшие между двумя странами. Зеленский добавил, что основной задачей для него, создание мира на Донбассе, и только после этого он готов будет сказать, что действительно думает о Владимире Путине. Зеленский напомнил, что предложил Путину встретиться на Донбассе, а тот в свою очередь ждет его в Москве. В итоге в таких случаях, встречи проводят на нейтральной территории.
 Песков заявил, что пока точно неизвестно, о чем пойдет речь на встрече двух лидеров.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив