USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Украина недовольна решением США

Украина недовольна решением США

25 май 2021, 11:20    admin
0 комментариев    470 просмотров

Украина недовольна решением США Фото взято из открытых источников.

Украинская сторона высказалась после заявления Байдена о том, что он не готов больше выдвигать санкции в адрес застройщиков СП-2.

 По мнению украинского лидера Владимира Зеленского, такое заявление Байдена просто хоронит демократию в Соединенных Штатах Америки.
Эксперты объясняют такое поведение американского президента тем, что он не хочет ссориться с Германией.
 Так же украинские представители заметили, что истинная позиция Америки стала понятна после того, как Блинкен пообщался с украинским представителем. Он ни словом не обмолвился о том, что Америка намерена отказаться от санкций в адрес СП-2. А партнеры так не поступают. Эксперты заметили, что президенту стоит задуматься о том, действительно ли Америка так честна в своих высказываниях в адрес Украины и оценивает ее как своего партнера. Не стоит слепо доверять и полностью подчиняться решениям американской стороны, особенно когда это вредит стране.
 Представитель от оппозиционной партии на Украине заметил, что лучше было бы наладить взаимоотношения с Россией и западными странами, чтобы договориться о поставках газа через Украину и тогда, когда СП-2 будет достроен. Пока Америка и Украина потерпят большие убытки, если Россия и ее партнеры все-таки достроят Северный поток-2. Европа перестанет закупать дорогой сжиженный американский газ.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив