USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Россия не ждет от встречи лидеров серьезных изменений

Россия не ждет от встречи лидеров серьезных изменений

02 июн 2021, 11:07    admin
0 комментариев    537 просмотров

Россия не ждет от встречи лидеров серьезных изменений Фото взято из открытых источников.

Российские эксперты ранее предполагали о том, какие вопросы могут быть подняты на встрече двух лидеров России и Америки.

 При этом все они сошлись во мнение, что встреча не принесет каких-то серьезных изменений, каждая из стран останется при своем мнении.
 Однако, похоже, что Америка ждет от встречи большего. Так, пресс-секретарь Белого дома сообщил, что несмотря на очередную кибератаку, которая совершена с территории России, Америка не откажется от саммита. На саммите будут решены важные вопросы взаимодействия двух стран. Представитель Белого Дома добавила, что лидеры обязательно обсудят все накопившиеся вопросы, лучше всего все спорные вопросы решать, общаясь тет-а тет.
 Так же, на одной из встреч американский президент Джо Байден заявил, что поговорит с Владимиром Путиным о нарушении прав человека в России. В свою очередь Дмитрий Песков отметил, что Америке стоит напомнить о том, что до сих пор ведутся гонения на тех американцев, которые устроили нападение на Капитолий, и можно ли это назвать нарушением прав человека, ведь американцы всего лишь высказали свою точку зрения, пытались ее отстоять.
 Песков добавил, что встреча двух лидеров будет важной и нужной, но при этом не стоит ожидать того, что отношения двух стран вдруг станут иными.

0
Читайте также
21 ноя 2023, 05:06    0 комментариев
Представители Федерации FEI заявили, что разрешают допуск спортсменов из России к соревнованиям в формате конного спорта....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив