USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Минск намерен отказаться от европейских товаров

Минск намерен отказаться от европейских товаров

06 июн 2021, 11:27    admin
0 комментариев    499 просмотров

Минск намерен отказаться от европейских товаров Фото взято из открытых источников.

После того, как Александр Лукашенко распорядился посадить самолет в Минске вместо Вильнюса.

 Западные страны дружно заговорил чуть ли не о террористическом акте со стороны Лукашенко, его самоуправстве. Они пообещали Тихановской и Белоруссии значительных вложений, если Лукашенко будет снят с поста. А так же ЕС ввели пакет санкций в адрес Белоруссии. И все из-за того, что после посадки самолета был задержан Протасевич и его подруга. Напомним, что Протасевич является блогером, который высказывался против власти в стране, и был назвал врагом. Он проживал в Вильнюсе уже с осени прошлого года.
 Глава кабмин Белоруссии заявил, что в том случае, если европейские страны продолжат атаковать республику своими санкциями, Минск готов отказаться от европейских товаров в пользу российских и китайских.
 Ранее западные страны отметили, что намерены ввести санкции в адрес Белоруссии, которые окажут воздействие только на ряд чиновников, в итоге, по словам экспертов, в результате санкций ВВП страны упадет на два процента. Здесь уже речь пойдет не только о чиновниках, а так же о всех гражданах страны.
 По словам чиновника, до девяносто процентов всех европейских товаров легко можно заменить на китайские. И Белоруссия готова к таким резким изменениям.

0
Читайте также
09 ноя 2021, 11:55    0 комментариев
Один из американских журналистов, а так же поклонник фигурного катания певец Бейер обсуждают на ютубе фигурное катание....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив