USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Эксперты о саммите Байдена и Путина

Эксперты о саммите Байдена и Путина

18 июн 2021, 11:21    admin
0 комментариев    483 просмотра

Эксперты о саммите Байдена и Путина Фото взято из открытых источников.

Так долго ожидаемый саммит двух глав Америки и России завершился еще шестнадцатого июня.

 Однако до сих пор различные эксперты и пресса говорят о нем и главное об итогах встречи.
 Напомним, что американские чиновники еще до саммита говорили о том, что встреча очень важна, она принесет много положительного в обостренные отношения двух стран. Российские чиновники были более скептически настроены. Они не ждали особых перемен.
 После встречи главы государств дали пресс-конференцию, однако раздельно. Это уже стало показателем того, как страны и лидеры относятся дуг к другу. И снова Байден заговорил о том, как все прекрасно прошло.
 Однако американская пресса не была столь радужно настроена. После саммита в известных и крупных изданиях появились мнения видных журналистов о встрече двух лидеров. Питер Бейкер написал, что толку от встречи не было, потому как каждый просто показал, чем недоволен и на этом все закончилось.
 Эксперты заметили, что Байден продемонстрировал отношение к России, как постоянному конкуренту. Он продемонстрировал, что Россия является сильным государством с мнением которой нужно считаться. Однако, несмотря на это, становится понятным, что в ближайшем будущем страны все равно будут обмениваться недовольствами и санкциями в адрес друг друга. Отметим, что Обама и Трамп в своих разговорах принижали Россию, возвышая себя. Байден в этом вопросе действует иначе, учась на ошибках предшественников.

0
Читайте также
11 авг 2022, 10:35    0 комментариев
В МИД России заявили о безответственном отношении Украины к вопросу безопасности. Речь идет об обстрелах ВСУ Запорожской АЭС....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив