USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Граница открыта, хотя Лукашенко распорядился закрыть

Граница открыта, хотя Лукашенко распорядился закрыть

06 июл 2021, 12:07    admin
0 комментариев    804 просмотра

Граница открыта, хотя Лукашенко распорядился закрыть Фото взято из открытых источников.

В Киеве не признали, что действительно поставляют оружие через белорусско-украинскую границу.

 К тому же на Украине заявили, что граница так и будет открыта, хотя Лукашенко распорядился закрыть ее.

 Дмитрий Кулеба заявил, что Украина не поставляет никакого оружия, пронося его через границу с Белоруссией. Он добавил, что Лукашенко очень часто делает громкие заявления, чтобы по пиарить себя, однако на практике такие заявления не приходят в действие. Как ранее Лукашенко заявил, что граница между Украиной и Белоруссией будет закрыта, на практике все работает. Однако со стороны Белоруссией действительно введено усиление за пересечением границы.

 Украина сообщает, что через границу свободно проезжают машины, а в эти выходные перешло границу еще больше людей, чем обычно.

Бортник добавил, что пока это только слова со стороны белорусского лидера. А затем они могут быть воплощены в действие, но в этом случае обе страны потеряют миллиарды. По мнению Бортника, отношения между двумя странами могут стать такими же накаленными, как и между Россией и Украиной.

 Дмитрий Болкунец уверен, что Лукашенко ограничится только яркими заявлениями о закрытии, а на деле все останется так же, как есть.

К тому же не стоит забыть, а местных жителей, которые привыкли свободно пересекать границу, имею  родственников по обе стороны. Что будет с ними, если границы закроют.

0
Читайте также
26 июн 2022, 10:37    0 комментариев
Недавно мы писали о неделе легкой атлетики в Москве, где можно было увидеть спортсменов, которые обычно выступают в другом виде...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив