USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
17 апр 2024, 09:19
Футболист Рауль Гарсия, выступающий за клуб «Атлетико Бильбао», объявил о...
World news » Мир » Признает ли Турция Крым российским

Признает ли Турция Крым российским

28 июл 2021, 13:00    admin
0 комментариев    482 просмотра

Признает ли Турция Крым российским Фото взято из открытых источников.

Эйваз Умеров отметил, что турецкие власти близко контактируют и всячески поддерживают крымских татар.

 В связи с этим он добавил, что Турция вполне могла бы признать Крым частью Российской Федерации. Это дало бы возможность для более тесного общения, в том числе и в плане развития экономики двух стран. Однако турецкие власти заявили, что не готовы признавать Крым, по крайней мере пока. Однако добавили, что готовы на диалог в том случае, если Россия признает северный Кипр турецким. Однако, российские чиновники заявили, что Крым не будет разменной монетой, и если его не хотят признавать, то не стоит выдвигать каких-то условий для этого.

 Напомним, что Крымский полуостров вошел в состав России после того, как на Украине произошел государственный переворот, власти оказались в руках Порошенко. Жители полуострова сами попросили взять их в состав России. Российский лидер принял окончательное решение после того, как прошел референдум. По его результатам более девяносто процентов отдали голоса за присоединение. С тех пор прошло много лет, однако многие страны так и не признали Крым частью РФ. Жители Крыма до сих благодарны российскому лидеру за присоединение.

0
Читайте также
05 авг 2022, 14:08    0 комментариев
События в Нагорном Карабахе заставляют волноваться Пашиняна, он заметил, что хотел бы обсудить с российской стороной ситуацию на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив