USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » О чем будут говорить Путин и Меркель

О чем будут говорить Путин и Меркель

19 авг 2021, 12:05    admin
0 комментариев    479 просмотров

О чем будут говорить Путин и Меркель Фото взято из открытых источников.

В скором времени в Германии пройдут выборы.

 Ангела Меркель не стала заявлять свою кандидатуру на них. В связи с этим эксперты полагают, что встреча Ангелы Меркель и Владимира Путина вряд ли принесет какие-то большие изменения в отношения двух стран.
 При этом Штеффен Зайберт заявил, что канцлер Германии намерен обсудить с главой России ряд важных вопросов. В частности ситуацию в Афганистане, взаимоотношение Белоруссии со странами Европы, а так же проблемы на Украине. В Кремле ранее так же заявили, что на встрече Меркель и Путин будут обсуждать вопросы сотрудничества.
 Отметим, что после встречи с лидером России у Меркель запланирована встреча с главой Украины Владимиром Зеленским. Как предполагают на Украине, Меркель хочет объяснить украинскому лидеру, что газопровод не повлияет на экономику Украины, не будет ей в ущерб.   Напомним, что Меркель ранее обсудила вопрос газопровода с американским лидером. Они решили, что Америка перестанет направлять санкции в адрес СП-2, а Германия будет следить за тем, чтобы Россия продолжала поставки газа через Украину.
 Что касается ситуации в Афганистане, то Германия уже отказалась от помощи Афганистану, после того как к власти пришли талибы.

0
Читайте также
26 ноя 2020, 06:40    0 комментариев
Врачи уже не раз отмечали, что коронавирус опасен не только в тяжелой форме, но и в легкой....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив