USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » QS составил рейтинг институтов для подготовки инженеров

QS составил рейтинг институтов для подготовки инженеров

06 июн 2023, 04:53    admin
0 комментариев    152 просмотра

QS составил рейтинг институтов для подготовки инженеровФото взято из открытых источников. 

Представители QS составили рейтинг наиболее известных учебных заведений, где можно пройти подготовку в сфере инженерии.

 Кембридж. University of Cambridge находится в Великобритании. Для инженерной специальности стоит выбрать Кембриджскую школу Техники и технологии. Стоимость обучения стартует от 32 тыс. фунтов стерлингов в год (почти 40 тыс. долларов США).

 Оксфорд. University of Oxford имеет отличную программу подготовки инженеров в разных направлениях. Цена обучения дороже, чем в  Кембридже – 34 тыс. фунтов в год.

 Имперский колледж Лондона отличается сильной программы подготовки инженеров. Стоимость обучения за год – порядка 30 тыс. фунтов.

MIT. Институт технологий Массачусетса готовит инженеров, программистов и разработчиков программ. Стоимость обучения за год превышает 58 тыс. долларов США.

 Стэнфорд. Университет силен программой подготовки специалистов в сфере технологий и инженерии. Год обучения обойдется в 47 тыс. долларов.

 Университет Беркли расположен в Калифорнии. Выпускники ВУЗа ценятся на рынке труда. Стоимость года обучения варьируется в пределах 42 тыс. долларов.

 Университет Торонто. Если вы хотите связать жизнь с точными науками, лучше сделать это в университете Торонто. Университет имеет «сильный» факультет наук и прикладной инженерии. Год учебы в нем обойдется в 55 тыс. долларов.

 TU Munich. Технический университет Мюнхена имеет качественную программу подготовки инженеров по всем специальностям. Учеба для граждан других стран здесь бесплатна. Студенты будут платить только взнос – в размере 280 евро в год.

 Технический университет Берлина – учебное заведение с хорошей программой подготовки. Нерезиденты платят здесь меньше 400 евро в год.

 Варшавский университет технологий подходит для тех, кто не очень хорошо владеет английским языком. В университете готовят высококлассных инженеров – занятия также преподают на польском языке. Учеба стоит 5 тысяч евро в год.

 

0
Читайте также
21 июл 2021, 12:36    0 комментариев
Девиз олимпийский игр был изменен спустя много лет после его создания....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив