USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » В Норвегии победила Рабочая партия

В Норвегии победила Рабочая партия

15 сен 2021, 15:14    admin
0 комментариев    456 просмотров

В Норвегии победила Рабочая партия Фото взято из открытых источников.

Недавно в Норвегии прошли парламентские выборы, в результате чего в стране произошла смена власти.

 На это раз победу одержала Рабочая партия. К слову, представители партии неоднократно призывали к более тесному взаимоотношению страны с Россией.  По результатам выборов Рабочая партия набрала двадцать семь процентов голосов.
 Однако эксперты говорят о том, что никаких существенных изменений и оттепели во взаимоотношениях двух стран ждать не стоит. Дело в том, что несмотря на позицию властей страны, основные решения принимают все-таки не они. По факту последнее слово остается за альянсом НАТО и Соединенными Штатами Америки. Все решения принимаются с оглядкой на своих партнеров. Понятно, что альянс НАТО не имеет теплых отношений с Российской Федерацией. Отсюда вытекает и установка радиолокационных станций практически на границе с Россией.  

Норвегия позволила Америке установить их для наблюдения за страной.

 Так же неоднократно со стороны Норвегии звучали обвинения в адрес  Российской Федерации, порой, из-за совсем надуманных и смешных фактов. В частности, Норвегия обвинила Россию в том, что она направила косяк рыб, которые вытеснили местную и прогнали из вод страны.

0
Читайте также
20 июл 2023, 08:13    0 комментариев
Французский футболист Бенжамен Менди, ранее обвиняемый по делам о домашнем насилии, смог заключить контракт с «Лорьяном»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив