USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Зеленский снова едет в Америку

Зеленский снова едет в Америку

21 сен 2021, 11:48    admin
0 комментариев    448 просмотров

Зеленский снова едет в АмерикуФото взято из открытых источников. 

Украинский лидер снова поехал с визитом в Соединенные Штаты Америки.

 Напомним, что ранее уже был в Штатах. Сначала встреча с Байденом переносилась по разным причинам, но в итоге Зеленский все же встретился с американским президентом. Как отметила одна из американских газет, эта встреча стала важным прорывом для самого украинского лидера, ведь его наконец-то приняли в Америке.  Однако, на деле встреча не принесла ничего для Украины. Зеленский снова говорил о необходимости помогать стране, в том числе материально, а так же противостоять совместно российскому давлению. Сам Зеленский после общения с Байденом заметил, что встречу нельзя назвать солнечной, она была непростой.
 После общения Байден просто ушел, а вот Зеленский провел пресс-конференцию с прессой. Но место для этого выделено не было. В итоге общение состоялось в уголке у цветов, при этом кто-то постоянно говорил параллельно, поэтому Зеленскому пришлось прерваться и сделать замечание.
 На этот раз лидер поехал в Америку с целью участия в ассамблее ООН. По словам Кулебы, основным вопросом, который президент Украины намерен поднять на обсуждении, это вопрос, касающийся агрессии России и возвращения Крыма в состав Украины. Однако, эксперты уверены, что Зеленскому не удастся перетянуть внимание коллег на Крым, потому как этот вопрос порядком надоел, да и ситуация в Афганистане гораздо важнее на данный момент, и требует всего внимания.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив