USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Эрдоган провел переговоры с Путиным

Эрдоган провел переговоры с Путиным

30 сен 2021, 15:47    admin
0 комментариев    463 просмотра

Эрдоган провел переговоры с Путиным Фото взято из открытых источников.

Президент Турции Эрдоган провел встречу с российским лидером.

 Напомним, что российский президент долгое время находился на самоизоляции, потому как в его окружении находились люди, заразившиеся коронавирусом. Однако, президент не заболел. Во время встречи со своим турецким коллегой президент предложил Эрдогану сделать ревакцинацию российским препаратом, на что тот заметил, что уже сделал прививку.
 Отметим, что встреча была долгой, в течение трех часов лидеры обсуждали важные вопросы. Общение проходило за закрытыми дверями. Перед ним лидеры рассказали о том, какие вопросы будут обсуждать во время общения. Так, лидеры заметили, что обсудят вопросы, связанные с ситуацией в Сирии, а так же политические и экономические вопросы взаимодействия двух стран.
 После того как лидеры вышли они отметили, что диалог был непростой, но продуктивный. По заявлению российского лидера, в итоге они смогли договориться и сойтись во мнении в ряде ключевых вопросов.
 Эксперты отметили, что лидеры страны должны взаимодействовать, потому как впереди ситуация явно будет обостряться на фоне вывода войск из Афганистана и Сирии. Напомним, что перед встречей Эрдоган вдруг заявил, что Турция не признает выборы, которые прошли в Крыму. Но лидеры не обсуждали вопросы Крыма.

0
Читайте также
06 авг 2020, 12:55    0 комментариев
Московский ЦСКА принял в свои ряды Адольфо Гайча....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив