USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Гарибашвили о бывшем президенте страны

Гарибашвили о бывшем президенте страны

04 окт 2021, 11:09    admin
0 комментариев    446 просмотров

Гарибашвили о бывшем президенте страны Фото взято из открытых источников.

Информация о бывшем главе Грузии не сходит с полос различных газет в Грузии и России.

 Михаил Саакашвили, как мы сообщали ранее, пересек границу Грузии. Тут же он был задержан и посажен под арест.
 Отметим, что бывший глава государства был осужден заочно по различным статьям. Однако, он уехал из страны. Власти сообщали, что как только Саакашвили приедет в страну, ему будет грозить реальный срок. Накануне выборов Грузии Саакашвили, несмотря на угрозы, пробрался в Грузию и был задержан. Соратники Саакашвили называют своего лидера смелым человеком, а так же уверены, что скоро он окажется на свободе.
 При этом премьер-министр Грузии имеет иное отношение к ситуации. Гарибашвили заявил, что бывший лидер невменяемый человек. После того как он был задержан и допрошен стало понятно, что он не должен был находиться у власти. Гарибашвили напомнил, что президент девять лет был президентом, а затем столько же оказывал воздействие на страну. Он страшный человек, которого вообще нельзя было допускать к власти.
 Напомним, что после того, как Саакашвили покинул Грузию, он получил гражданство Украины. После того как президентом стал Зеленский, Саакашвили вновь получил доступ в Украину. После задержания Саакашвили Зеленский направил запрос в Грузию с разъяснением почему гражданин Украины оказался задержан в другой стране.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив