USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Ссора Великобритании и Франции

Ссора Великобритании и Франции

07 окт 2021, 17:34    admin
0 комментариев    465 просмотров

Ссора Великобритании и Франции Фото взято из открытых источников.

Франция еще в две тысячи шестнадцатом году подписал крупный контракт на строительство подводных лодок.

 Однако, прошло всего несколько лет и уже Великобритания с легкостью заключила новый договор. Британия совместно с Соединенными Штатами Америки и Австралией создала свой военный союз.
 Понятно, что Франция негодует по поводу такого решения Британии. В ответ на этот союз французский лидер заявил, что намерен прекратить поставки энергии по Ла-Маншу.
 Однако, по мнению экспертов весь этот кризис в отношениях вопрос времени. Франции совсем не выгодно прекращать поставки, потому как она зависима от этого проекта материально. И если поставки прекратятся, то Париж потеряет достаточно средств.
 Отметим так же что по мнению экспертов, отношения двух стран значительно ухудшились, а причиной этому специалисты видят в непродуманном выходе Британии из Евросоюза. Борис Джонсон не до конца продумал последствия выхода страны из союза. На данный момент взаимоотношения двух стран испытывают непростые времена. Это впервые за пятьдесят лет. Кроме того, стоит отметить, что Великобритания не имеет достаточного положения, чтобы диктовать Франции и ставить свои условия. Британии необходимо задуматься над использованием собственных источников, чтобы в дальнейшем не зависеть от Франции.

0
Читайте также
22 ноя 2020, 07:03    0 комментариев
После того, как в Белоруссии прошли выборы президента, в стране начались протесты....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив